PIKINE   BIZ.  COM

[email protected]

 DIOR MBAYE AWARD WINNER                           JAZZ POUYE GOGGBI SYSTEM 

publicite
pub

 CHANTEUSE AFRICAMINA DIOUF                    PIERO FALL PIKINE SINGER 

publicite

SISTA ADAMA GUEYE NYC THE WINNER 

NUMERO UTILES
HOPITAUX:
H.A.LDantec.338893800
Principa.338395050
Fann.Chu.338250267

H.general de pikine.338530069
H.ENFAN albert royer.338250308
H.abass ndao 338497800.
H.grand yoof.338274050
H.roi bedoin guediaway.338772600
.
Farmacie du senegal.338250135.
Urgences:s.u.m.a.assistance:338242424.S.o.S medecin338891515

SDE.depanage 800001111
Electricite.senelec338393030

Securiter.
Police secoirs8001700
Sapeur pompier 18
Gendarmeri8002020.

Telefone
Orang.renseignemen.1212
Orang sontel 1441
Tigo1677
Expresso1111
Assainissement
Onas.338323534
Snic.338691465
Geaur.338653000.

pub